Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Осады


Осады

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

3 февраля, суббота, 20:00 , Глидио. Надо быть. Записаны на защиту, если на осаду никтоне запишется, то может прогуляемся в Орен (но я особо желанием не горю)

4 февраля, воскресенье, 16:00 , Дион. Стоит быть. Запианы на осаду. Сольем 1кк на установку зайца, тоесть флага (эх в Ц3 у меня вместо флагов клиент
таких клевых зайцев-великанов рисовал ;))

0

2

OK. Значит будем. На осаду конечно не очень хоцца... Но ты ж заставишь все равно...

0

3

теперь такая ботва каждую неделю будет? Когда будет ясно записался ктонить на штурм или нет, в смысле будет кто атаковать или нет?

0

4

Раз в две недели надо быть в указанное время онлайн и слушать мои указивки ;)

0

5

Теперь о грусном :

17 февраля, суббота, 20:00 Орен, атака. бум брать ;) Желательно быть, будет норм онлайн - будет флаг. Нехрен фридому в замке жить :)

18 февраля, воскресенье, 16:00, защита, Глудио и Дион одновременно ! Сколько вмз хаосу обошлась такая подстава сложно сказать ... Быть обязательно !

0

6

В воскресенье-то где быть? По обстоятельствам что ли?
Мы уже где-то записаны?
ЗЫ Откуда я играть буду? У меня дома изображение будет меняться раз в пять минут - для норм осады/защиты реденько...
Или для меня в "клубе" место найдется?  :rolleyes:

0

7

Все без изменений, Орен/Дион ...
В штурме осады Орена участвуем как скажу ... ну подозреваю, что без фанатизма ...

Защиты - на % забыть вообще ! надо что оба замка остались за алли.

PS Зачем - Б,А гр. крафт шмота без цен замковладельцев нам обойдется дороже. Да и не солидно как-то будет ;)
PSS Напоминаю, что к осадам я готовлю апгрейд бижи ... все в силе  ;P

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Осады