Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » запинали антараста


запинали антараста

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

собсвтенно вот. дроп был такой :

1 earring of Antaras
101013062 Adena
34 Bress
9 Bsoe
10 EWA
1 Sealed Major Arcana Circlet
1 Sealed Draconic Leather Boots
1 Sealed Imperial Crusarder Gauntlet
2 Dark Crystal Shield
2 Sealed Gloves of Nightmare
2 Sealed Darc Crystal Boots
2 Sealed tallum Helmet
1 Sealed Draconic Leather armor
2 Sealed Dark Crystal Gaiters
3 Sealed Talllum Pleta armor
2 Sealied Armor of Nightmare
1 Sealed Tallum Tunic
1 Sealed Tateossian Ring
3 Sealed Phoenix Ring
4 Sealid Majestic Ring
1 Arcana Mace
1 Saint Spear
1 Tallum Glaive
1 Elysian Axe
2 Elemental Sword
2 Halberd

дележка займет несколько дней, поглядим на совесть делящих )))

0

2

полчаса смортел - охреневал

0

3

)

0

4

а я его суку и убил
а дропа куи получу=(

0

5

когда же мы узнаем что наш клан получит с дропа ? )))

0

6

если не дадут, то ваще хамы
мне кл компенсацию дал 1кк

0

7

Получили по 112Ax и по 1BSoE.
Комментировать не хочу.

0

8

ИМХО Жлобство нереальное! Это при том, что только деньгами больше 100 кк упало, не говоря уже о шмоте и оружии! Прямо даже интересно, кого же делители так "необидели"?

0

9

в принципе змей прально расписал
что большую часть зажопили импы
но тут и мы не возбухнем, тк без них мы потеряем замки
но и в галанте дроп распределен был не чесно,
заметны сразу кланы-любимчики

0

10

Короче раз бабло на найтмар само идти не хочет, займусь с сегодня фармингом ( опять -кач /).
Через неделю принимаю оптовые заказы на AED,AWD,EAC,EWC,EAB,EWB ;)

0

11

может стоит создать тему специально для разных запросов, просьб, мольб, выражений типа "мне очень хочеться..." или "я мечтаю..."

0

12

2Слес: по поводу раздела между альянсами - не согласна, уже писала об этом на регрете: по количеству людей в походе получается по 9кк, а по деньгам в алли - по 20. Это несправедливость по отношению к импам, а не к нам...

2Дамир: В этой темке отбоя не будет от всевозможных просьб, а всвязи с тем, что Женя не АДМ1, почти все пожелания будут неудовлетворимы => лишние споры и недовольства. Разве что только для стёба ее создать, для особо зажравшихся ;)

0

13

Темка про просьбы уже как-то была на форуме la2.cc . Определенно, победителем было :

"Сделайте, пожалуйста, откат на год назад" ))

0

14

Ну и для бочки в ложку ... )

По проверенным данным ), в регрете неучаствовавшим в походе досталось 1 мадж кольцо и 1 ДЦ щит.

PS Ну хотя бы обладатель нового колечга мне старый БО скинет )

PSS За последний месяц из регрета вышли xMinDeathx , Neefer , Hoik сегодня хотел, я его вовремя отвлек )

0

15

:blink: так... че с Алли...
млин надо быстрей регеном игры заниматся...
брать клей момент и в онлайн ;)
подклеивать вам настроение xDD
и алли подклеить...  ^_^

0

16

Ну, по поводу неучаствующих - сам говорил, что Лолексом пойдешь не для того, чтобы ЕМУ чего-нить дали.
По поводу дропа - Жень, а почему тебя на собрании КЛ не было, когда Фант у всех спрашивал "какому клану чего нужно с Тараса"?

Почему Катя ушла - понятно, почему Нифер ушел - по фигу, а Ходик-то с какого перепугу?

0

17

я б от мадж колечка не отказался, но сперва надо концы маджа

0

18

Бижу сделать куда доступнее. Может синица в шкафу таки лучше ? ;)

Ань, никаких собраний про дележ не было во-первых, во-вторых свои пожелания я обозначал в личку диско и волианту - не
вижу смысла базарить еще с кем-то про деление непонятно чего. Про Лолекса и дропа не для него : дроп для того же
реального игрока, а в регрете получилось совсем не так.

Про Ходика : Я меня не было сомнений, что леа - существо психованное, лишний раз убедились. Она докачала
сабу 61, и дальше ей просто срочно понадобились кеш*кеш*4, тк без них судя по всему играть просто невозможно.
Она стала срочно требовать у ходика дуали (у него действительно ее дули), а ходиковские неточенные, которые лежали
у валерона (вроде) предлагала ему с ним списываться и как-то пробовать добывать при случае. На что Ваня естественно
бросил ее дули в квх и сказал что идите вы все лесом и пошел играть за hh ). Ну потом разрулили.

0

19

дям...
нет слов...

хм... вопросик а замки живые еще? :)
или их уже взяли?
PS сори что не к месту xD

0

20

аден.

0

21

О собрании СЕЙЧАС написал на форуме Фант. То же мне сказал сегодня Игорь, который с кем-то (не помню с кем) списывался утром. Сомнений нет, что собирали. Почему ты об этом не знал - другой вопрос. Вообще на эту тему Фант мне сказал: "на что рассчитывать если вас 2 человека", типа поэтому тебя никто и не звал на это собрание.
Про дроп для того же реального игрока - фигню говоришь. Подумай сам: если бы мне/Игорю/Ходику/еще кому-то что-либо было нужно, и это упало с похода на РБ тебе - ты бы не отдал? Зажилил и сказал бы "тебе надо - ты и ходи на рб"? Не хочется в это верить...

Дима, замки еще наши, но мой братишка (будучи без клана) подслушивал разговор хаоса и антанты (вроде): хотят взять. Уже очень хотят и в успехе не сомневаются.

Ваня... Хорошо, что ты его остановил - Лена действительно странная (мягко говоря), но это не повод... Наверно... Хотя, кто знает, как бы я поступила на его месте.

0

22

Теххи
понятно...
дям... хотел написать: былбы я там... :lol:
но толко от меня 0...
поскоку лвл мой оставляет желать лучшего... :( :( :(
Миха сказал что в плотную займётся ла2.
буду надеятся что до начала интерлюдии игру уделаем.
что-б лвл увеличить и...
быть полезным на осадах xDD
хоть как мас ТПшка...
что-б вовремя съ*батся... ;)

0

23

Гы! Хотите посмеяться?
Фант "подчистил" тему про Тараса - удалил все претензии недовольных, кроме Змея (он самый первый отписался) [взломанный сайт]

0

24

Мне тоже написать даже нечего... // Играть охота а игра не пашит...  :(
Слов нет, однивыражения..// :threaten:

0

25

ходил я на антараса ето пипец я был в пати с Волей и ....короче кроме меня в ней было токо два мага без 3 профы)))) Жесть я получил 50% опыта плюс лвл ап))))то бишь я был 59лвл и 69% и стал 60 и 20%))))ва ха ха)))
на счет не пашущей линяги я тут вспомнил одну вещь вроде должа рабоать!!!!короче есть файл  вроде LineageII.exe он лежит в главной папки (не в систем) он чё делает -он скачивает необходимые файлы и обновления для игры на том серваке на котором ты играешь!попробуй зделать так давно бы уже получилось))) мне самому приходилось им пару раз пользоваться!!!!да и вообще  ты скачал новые файлы с сервера?(без них ты не зайдешь)

0

26

Везет же некоторым... Я играла за Женьку, так его прямо перед смертью Тараса никто ресать не хотел... В результате только слив...

0

27

*

0

28

?

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » запинали антараста