Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Тема о судьбе бывших сокланов


Тема о судьбе бывших сокланов

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

сабж

собственно кто где и почему

+1

2

Мы с Диманом на Shock-World играем... шок5 в теме про интерлюде все объеснил... а у димана клиента на la2cc нет... Диск свой я отдал другу а он пропал, а комп у мну почему-то негорит жеданием переписывать игру...

0

3

Вы подумайте точно как чего и какое-то решение примите....
Я в первую очередь про шмот - светазара раздевать я не собираюсь, если он играть в ближайшее время не собирается,
то вкачаю ему 56, для реса. Твою пушку (даггер с манаап) я бы взял, ибо без него плохо )

0

4

sorex
  :blink: хз я ща сам не оч часто играю...///
если те занятся нечем то кочай =D но я серавно скоро буду играть :P

0

5

Еще бы от Димы штота услышать )

0

6

sorex
:blink: в каком смысле??? X(

0

7

Блин, ну значит от Миши, надо чаще играть, чтоб я не путал )))

0

8

sorex
:( в лоб ДАМ!!! я Димо!!! в каком смысле от меня ждать не чего!?

0

9

Блин, короче даггер отдайте ]]]

+1

10

UP , хочу даггер или пароль , чего проще. будет надо - оденем назад.

+1

11

Жень я завтра зойду и дагер отдам :) просто тута кача проблем))) завтра вечером отдам дагер)))

0

12

и пропал )

0

13

UP )

0

14

sorex
он и в реале пропал!

0

15

может в армию забрали ? А может махнем в Нижний - гульнем, город говорят очень красивый, пивка попьем, дагер вернем :)

0

16

Damiron
ежай коль не шутешь ;)

0

17

Дамирчик, я ЗА! Надо только народ собрать, не вдвоем же ехать ;)

0

18

:flag: ыыы я думал ет тиПо такой юмор... а вы ет шуточную планку перегибаете  :D ктому-же сам скоро в Питер... опять хочу в Эрмитаж... и попить балтику :))) а то у нас тут пиво как м*ча =// ну если вы не шутите то собирайтесь, приежайте ;) я буду рад вас увидеть! ^_^

0

19

UP )

0

20

UP =||

0

21

А че АП? Когда?

0

22

вообщем плакал мой дагер, бум нищенствовать ]

0

23

sorex написал(а):

вообщем плакал мой дагер, бум нищенствовать ]

Разбил??О_о

0

24

Так и не вернули =/

0

25

чего ты смуту наводишь ? )
Речь идет не о кристалле, а о лоуЦ даггере с манаАпом, не шибко то кому и нужным,
так как хом развели как грязи ... )))

0

26

sorex написал(а):

чего ты смуту наводишь ? )
Речь идет не о кристалле, а о лоуЦ даггере с манаАпом, не шибко то кому и нужным,
так как хом развели как грязи ... )))

пять раз перечитала, пока поняла, к кому эта тирада относится

0

27

прозьба... на со струлом не венить!!! мы хз как ща ла2сс настроить там ща стоко приложений ЭТО ППЦ... или остаётся ждать интерлюдии или офф сервера(лучше итер) если Женя позволит я отправлю сюда сообщение которое писал ему в ЛС!!! :)

0

28

Да отправляй ради бога ... тока без фоток ]
А реально...ну чего тупить...если не надо и лень - отПМте логин/пароль, нет так нет - обижаться на Ц1 ИМХО все уже устали.... )
Все кто сам чего-то одевает себе на уме, кому я помогаю - их благосостояние с том числе зависит и от ресурса ввиде этого даггера,
но .... поверь, не сильно ).... ))

0

29

sorex
если карм сет окупит расходы, бери его!
серв падает, в канечном итоге его закроют, "ЕСЛИ серв полностью упадёт... тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить!... прошу... нет просим! Shock-World.com Народный х1 (я и Миша с удовольствием будем там играть с вами, у меня там чара нет!... у Миши тоже... но если что мы пойдём с тобой!!!  ) или экстрим х100 там чары есть, мы с Мишей доделываем 3тью профу!!! как бы это и не звучало смешно, там мы вас встретим, НО это просто предложение, "ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК БУДЕТ С СЕРВЕРОМ"!!!  P.S последний раз когда я видел онлайн сервера он был 300человек... в суботу в 6 вечера... я не знаю как там ща дела толком но всё же... с ГИГАНДСКИМ уважением Svetazar and Strylok!!!
P.S P.S може те мну даже обосрать за это!

0

30

кстати по поводу серва с Диманом согласен, большенство моих друзей свалило с ла2ру и те, кто до сих пор гамают в линейку, а их мало, при вопросе "может быть вернуца на ла2ру" хором кричат "иди ты в @опу со своим ла2ру, куды угодно, но только не туда, там остались ток доны и читеры"....

Отредактировано 3aP9l (2008-05-25 14:41:28)

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Тема о судьбе бывших сокланов