Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » че за *****


че за *****

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

обратите внимание что гнум из союзов, МЕНЯ бил и убил!!!

0

2

реально ты там не задирался?
просто надо делать скрины с разу как тока тебя свои бьют
а не когда уже умер

0

3

там написано кто мне урон наносил

0

4

Я не про это
я о том что не видно причину

0

5

непонятки :(

0

6

Да нет непоняток - гном не ПК, значит у него тоже своя правда присутсвует ;)

0

7

Я был у Димана когда его гнум валил, дело было так:
Дима был в пати с гномкой, и какие-то челы (человек ТХ, орк шаман и вот этот гнум) стали бить гномку с которой Светазар был в пати, ну Свет начал ее лекать, вот они и его порешили, потом когда они его убили он сказал им что им ппц и то что гном охерел, а гном сказал что наш клан говно и весь Галант хуйня, и еще он сказал что он сам виноват потомучто Диман гномку лекал, которую они нестово нисяго стали валить, а гномка с ним в пати, и кто тут виноват для меня понятно.

Млять и на скрине показано что гнум урон диману наносил, а гном не в Пк потому что диман стал лекать гномку и ВПВ вошел, вот они его и килл.
Лично мне пох, я когоить из Астерикса заПКашу и пусть че скажут, да хоть всех там заПКашу, лишь бы силенок хватило.

Отредактировано telFax (2007-04-22 21:41:28)

0

8

вот скрин надо было снимать где он про галант сказал

0

9

млин знаешь не больно разбирались че как и когда скринить, они его и гномку за 2 секунды вынесли, а вы говорите сделалибы скрин, неуспели

0

10

И кстати это не первй раз уже, первый раз света, извините за выражение, ебнул Орк из Импов и опятьже просто так, но тогда он токо вступил вклан и забил на эту тему, но когда два раза союзы валят это уже не тема, давайте и мы их валить будем. Лично мне былоб пох че там на скрине, видно что бил гном, и все тут, все ясно.

Занимательный случай из жизни Хаоса:
это было прошлую осаду, когда мы Хаосников отимели рядом с Хейном.
Один Хаосник СЫРОК, вынес спойлера, тоже Хаосника, причем случайно, за гномом  имп бежал, тама лагало он нетого выбрал видимо, причем убил в ПК, но случайно, так там такой кипешь был(в Хаосе) , а у нас валят просто так, и все ОК, я блять поставлю макрос Астерикс ГОВНО и буду кричать, и мне пох что лидер там у них лидер СХ 78+ пусь придет и отсосет у меня, раз неумеет своими пидорасами командывать, хуйня он, а не лидер.

0

11

заводите привычку скринить все подряд

0

12

Согласен со слесом.
Вот ник Главы их Алли - Sku4ny
Спросите адресс их форума, и выложите туда этот скрин.

0

13

Аааа .... перечитал, вспомнил про "был у Димана" .... жжоте :)

0

14

Strylok мой сосед по квартирам,такчто нет не жжом  :beee:

0

15

Вывод:
1 не лезь в чужие разборки
2 скринь все подряд
3 не занимайся кидаловом
4 не продавай и не покупай за реал...
итп

0

16

1 Ни я, ни свет не лезем в чужие разборки (ток если попросят)
2 У Света Print Screen еле жмется, точнее вобще хер нажмешь (пиво пролили ;) )
3 Мы ни когда ни кого не разводили и не собираемся
4 Эт верно, так не интересно играть если чето покупать ;)

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » че за *****