Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Осада фигня - а вот потом в круме ....


Осада фигня - а вот потом в круме ....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На осаде тупо слили проценты, но замок остался наш - good, а потом мы пошли в круму "восстановить проценты" ...
короч у мну ща нет слов, чтоб этот фан описать :), может участвовавшие Игорь и Аня отпишут :)
Слили % много, но WillPower слил раз в 4-5 больше ;P

Аня отожгла :

0

2

Гы-гы! Попожже отпишу, ща спать охота =)
Но Фридомы нам этого долго не простят...  :lol:

0

3

Аня, ты чего в ПК что ли?

Когда продолжение похода в круму будет, я тож пойду )
И еще у меня там квест на титанову лампу

0

4

Значит, дело было так...
Пошли мы после осады восстанавливать проценты... в круму.... заодно поспойлить фигню на перчи...
Пришли, спойлим в комнате, никого не трогаем...
В общем, приходят в нашу комнату три перса - один из WillPower, другой из Freedom, и один безклановый.
Мы не обращаем на них внимания, тут вдруг понимаем, что одной комнаты на две пати не хватает. Стараемся молчать. Один из них, не помню кто, начинает ворчать, что мы, видете ли, мешаемся, начинает флагаться об Сорекса мелкого (гнома). Мы продолжаем спойлить, и тут...
Нас весело выкидывает из инета!
Заходим заново и видим: лежит Фридом убитый  :D
Мы, недолго думая, воскрешаем его, видим ")" и тут же в ПК кладем  :rolleyes:
В общем, я красная... Ну, думаем, щас меня отмоем, и выходим отсюда нафиг. Отмываем...
Вдруг заходит чел из ВилПавера =) /в игру в смысле/ и ресает Фридома. Мы продолжаем меня отмывать...
И тут LEU начинает меня бить /я еще красная - ему все равно/. Мне стало обидно, и я его второй раз в ПК =)
В это время флагается ВилПавер, его тоже кладем  :D
Лежат они вдвоем, прибежавший уже Игорь фоткается с этими придурками /фото смотрите выше  ;)
Ну понятно: раз лежат, значит кого-то ждут. Мы тоже не промах - кричим в алли чат "спасите-помогите", нам отвечают VVK и NeoDemon (респект им большой) что щас придут и всех положат  :)
Первые подоспели наши, мы мирно спрятались за углом, ждем...
А, нет!
Сначала прибежал еще один Фридом, лучник (не слабый, кстати, он меня положил и отмыл ПК  :) ). Мы его более или менее положили, и они лежали уже втроем!
Значит, нас уже 5.
Прибегает еще три фридома и орут - где, мол, эти сволочи?
И тут МЫ, выбегаем и всех шестерых (успели воскреситься) кладем без особого напряга  :P
Блин, весело!  :lol:
Прибегает еще один - не флагается, спокойно ресает остальных... В это время у нас тоже все восстанавливается... (продолжение следует)...

0

5

Походу я очень поздно прибежал  =(

надо уж было неписать что я вобще приходил или имел там какое либо место для для драки   (наверно так и было) . Короче всех зарезала теххи и неодин раз и не в один заход.

бут время сеи расказ Анны ,бут полностью отредактирован в правильную сторону( но уже с моим участием )

     Аособенно понравилось что игорь просто прибежал и сфотографировался.
                                                                                                                                                            ставим теххи минус.

Отредактировано RaynWalker (2007-02-04 23:05:26)

0

6

а все спали я ПКАШИЛ  =(
аллигатор исланд был науши поставлен =)
                          :O         и я тоже охрениваю.
                                       потомучто тоже не один раз умирал :O

Отредактировано RaynWalker (2007-02-05 02:34:20)

0

7

Игорь, я искренне прошу прощения за свою манеру излагать мысли :sorry:
Очень тебя прошу, дабы избежать недопонимания со стороны сокланов, напиши, пожалуйста свою версию.

З.Ы. Продолжение все еще следует...  :)

0

8

к предыдущему АПу )

0

9

+

0

10

заняться нечем?

0

11

ностальгия..

0

12

я как-то удалил все свои скрины с С1, с1-с3(я их копил зачем-то), тк места небыло...Теперь очень желею, всетаки просто игра, а скок воспоминаний

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Осада фигня - а вот потом в круме ....