Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Ахтунг


Ахтунг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ice-9   23 октября 2007 года, 18:59
--------------------------------------------------------------------------------
смотрел режиссерскую версию ( как леон рассказывал про свою любовь в 19 лет, как матильда его уложила спать в кровать, как матильда убивала наркторговца у него дома из пейнбольного пистолета) намного интереснее чем версия "обрезанная"...

KapmaHHuK   23 октября 2007 года, 14:31
--------------------------------------------------------------------------------
Первый раз это всегда первый раз.
Своеобразный мир профессионального киллера, имеющего свои привычки (я сам хотел спать в черных очках в кресле и пить молоко каждый день :)), которые сформировались выбранной "специализацией". Большой ребенок, умеющий только убивать, но делающий это по всем правилам высокого искусства, без пустого садизма и по своим моральным нормам. Он не убивал детей, женщин, он ухаживал за своим оружием, своим телом, как орудием производства, он делал свое дело красиво и эффективно. И он любил свой фикус.
Ну и, конечно, атмосферность фильма, в который погружаешься с самого начала:
- Скажи, мир всегда такой или только когда маленький?..
- Всегда...

Natty   23 октября 2007 года, 08:56
--------------------------------------------------------------------------------
Согласна, что хотя и знаешь финал, оторваться от такого классного фильма просто невозможно!!!

Zacon   22 октября 2007 года, 11:09
--------------------------------------------------------------------------------
И вот знаешь, чем всё закончится...
Знаешь, что Леон ответит на звонок в дверь и впустит Её...
Не находишь нового...
Но не можешь оторваться и сопереживаешь почти как в первый раз...

ocean   11 сентября 2007 года, 19:37
--------------------------------------------------------------------------------
Когда смотрел первый раз, было не оторватся. реально просидел от ночала до конца фильма, ак и статуя.. аж слюни забывал прогатывать и всё закапал.
Мощно!
Вечная классика!

kamalini   11 сентября 2007 года, 15:26
--------------------------------------------------------------------------------
Ja givy etim filmom...

Kolbasa   17 июня 2006 года, 15:22
--------------------------------------------------------------------------------
Чудный фильм сколько не смотрю в конце жаль его..первых пару раз плакал..а а кто может сказать отличия какие различают полную отнеполной? я не помню просто давно было!

Анна   26 ноября 2005 года, 17:32
--------------------------------------------------------------------------------
Очень хорошая игра актеров... даже жаловаться не на что...=)) у меня в конце фильма тоже были слезы, хотя я понимала, что это всего-то фильм.
А Олдмэн единственный, кого я представляю на роли Великого Злодея-Психа... он на столько здорово играет, что стирает грань между нормальным и ненормальным...=)
Фильм смотрела еще года четыре назад, может даже больше, но плохо помню, что тогда чувствовала... когда появился компьютер, "Леон" был первым купленым мною фильмом.

Дядя   11 октября 2005 года, 01:06
--------------------------------------------------------------------------------
Чудесный фильм,а к тем,кому со смеху сдохнуть хочется,ночью Леон придет.

acid   16 августа 2005 года, 12:56
--------------------------------------------------------------------------------
Леон навсегда!
Это лучший фильм своего жанра!
Натали Портман поражает своими глазами,обоянием и конечно красатой.Лучший фильм Портман и Рено.
Низкий паклон Люку Бессону за этот затрагивающий моё сердце фильм.

db342   8 августа 2005 года, 13:40
--------------------------------------------------------------------------------
Фильм-просто супер. Жаль, до сих пор не смог посмотреть полную версию.

,

итого, вокруг спложные педофилы. ужос. первыя ссылка в гугле дала эту херню )

PS  а фильм клевый )

0

2

ппц

0

3

Когда ты полную версию домой принесешь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Ахтунг