Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Ахтунг, свиной грипп ..


Ахтунг, свиной грипп ..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу — в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну — прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

0

2

Не лень было?...
Почему тебя это так задевает?

0

3

"
Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все еще будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
"

PS чтоб на париться с автором цитаты, следующий абзац ) :

"
Ну, а известно, что виртуозами из виртуозов по части лжи во все времена были евреи. Ведь уже само существование евреев построено на той большой лжи, будто евреи представляют собою не расу, а только религиозную общину. Недаром же один из самых великих людей, которых знала наша история, навсегда заклеймил евреев, сказав о них, что они являются "великими мастерами лжи". Кто этого не понимает или кто этому не хочет поверить, тот неспособен бороться за торжество правды на земле.
"

0

4

Ну с автором сразу было все понятно и по первому абзацу =)

Однако, ты не ответил на мой вопрос. Почему тебя так задевает то, что политики (не будем обзываться) пытаются запугать "массы"? Ведь и так понятно, что ты к этим "массам" имеешь посредственное отношение, потому что тебя этой фигней не запугаешь и тем более не заставишь думать как-то иначе. По-твоему, то, что эти политики существуют, уже свидетельствует о крайней несправедливости мира, но ты ничего не можешь сделать, чтобы это изменить. Так зачем переливать из пустого в порожнее?

Я вчера-позавчера видела мельком какую-то передачку с Кеосаяном, в которой в очередной раз мусолилась тема безнаказанности наших ментов (недавно один на голову уроненный "блюститель закона" перестрелял кучу народа в каком-то магазине вроде, и понеслось...). Ты знаешь, у меня не возникло желания даже слушать их дебаты - это бессмысленный и бесполезный разговор. Все знают, что больше половины представителей "доблестной" милиции - козлы и моральные уроды. Некоторые согласятся, что и среди них попадаются порядочные экземляры. Но вести какие-то беседы по типу "ах, как нам плохо живется, давайте этого идиота расстреляем, вдруг другие исправятся" - глупо!

Так и здесь, мне не понятно, зачем?

0

5

развернуто нет настроения и времени ща давать ответ, вкраце :

Я призываю бороться с отбросами общества, которые стоят на исполнительных должностях в местном государстве
(лишний раз подчеркну, что не там, где я родился, я как это обозвано кем-то). бороться можно одним единственным
образом - не делать различий между 'соседом-ментом', который с отбой вежливо говорит, и тем что на практике мешает жить,
как только ВСЕ работающие люди перестанут взаимодействовать с былом, будет результат. А до тех пор, пока аля
соседу-выродку мы таки протянем огнетушитель, хоть он и говно - будет то, что ща есть. Естественный отбор решает.

0

6

ВСЕХ не переубедишь...

0

7

как ни странно отвечать хочется исключительно цитатами из немецкой книжки, которую мы обсуждали...
если я одному _1_ выродку покажу где его место, то уже хорошо. чем больше людей будет так думать,
тем лучше. я не предлагаю их вешать (да и у Гитлера, раз уж заговорили, нет ни слова об этом), предлагаю
точно подчеркивать грань между людьми и человеками.

0

8

Наверное, в этом есть смысл. В том, что чем больше людей будет думать также, тем больше шансов что-то изменить.
Но я, например, просто не буду общаться с человеком, который мне по тем или иным причинам не нравится (ты не будешь общаться с соседом-ментом, а я не буду разговаривать с соседом-алкоголиком, который через слово употребляет нецензурную лексику).
Наверное, у нас просто разные понятия об этой грани "между людьми и человеками".
И наверное, я не тешу себя надеждой, что могу что-то изменить.

0

9

конечно, не чешишь ..
у вас ведь работает вроде придурок, который раньше в гаи работал, по твоим словам.
а ты вместе с остальным офисом принимала участие в поздавлениях его с др.

PS
любое 'поздравление' или 'здорованье' - это вроде как желание здоровья тому, к кому обращаемся.
обойди на улице 100 человек с вопросом "кто желает долгих лет субъекту, работающему в гибдд",
если будет хоть один - дай мне знать ..

0

10

Когда тебе что-то от ментов надо, ты с ними тоже здороваешься и разговариваешь, не надо ля-ля.
И ты опять все перепутал (что еще раз подтверждает тезис, что ты меня никогда не слушал): у нас работает БЫВШИЙ МЕНТ, а не гаишник. А то, что ты за глаза оскорбляешь совершенно неизвестного тебе человека, говорит только о твоем невежестве и хамстве.

0

11

Неприпомню, чтоб здоровался, ну да мы про другое ..  Вот ты насекомых не любишь, их от этого факта меньше рядом с тобой летает чтоль ?
Можно поддерживать дома порядок, чем уменьшать шанс заведения там тараканов разве что. В остальном общение с ними будет вынужденное.
  Где ты видела, чтоб я человека оскорблял ???

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Ахтунг, свиной грипп ..