Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Вопрос к Жене


Вопрос к Жене

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Женя, какой антивирус посоветуешь к висте...?
1 критерий-самый лучший(можно и платный)
2 критерий- самый лучший из бесплатных, или легкокраковых)
И вопрос намбер 2, могу ли я качать обновления к висте с моей "не самой лицензионной ОС", без угрозы быть заблокированым?))

Отредактировано 3aP9l (2008-06-07 19:53:22)

0

2

папка винды весит почти 9гб....песец

Отредактировано 3aP9l (2008-06-07 20:12:28)

0

3

1. Про антивирус. Касперский работает под вистой. По эффективности я считаю что он зебест.
    Платен, использование взломаной версии в нашей стране наказуемо, потому советовать не могу.
    На данный момент нет инфы, что они ключи банят, т.е. ворованные норм работают последние полгода.
    Norton Antivirus Corporate Edition последние версии должны работать под вистой, по эффктивности
    не уступает, чуть больше проц жрет. с точки зрения законности тоже использование незаконно,
    но всем пох ]
2. Не могу ничего сказать про обновления. Ты попросил висту, я поставил, обновления выключил про запас -
    включать ее со включенными обновлениями и включенным инетом я не пробовал.

0

4

sorex написал(а):

1. Про антивирус. Касперский работает под вистой. По эффективности я считаю что он зебест.
    Платен, использование взломаной версии в нашей стране наказуемо, потому советовать не могу.
    На данный момент нет инфы, что они ключи банят, т.е. ворованные норм работают последние полгода.
    Norton Antivirus Corporate Edition последние версии должны работать под вистой, по эффктивности
    не уступает, чуть больше проц жрет. с точки зрения законности тоже использование незаконно,
    но всем пох ]
2. Не могу ничего сказать про обновления. Ты попросил висту, я поставил, обновления выключил про запас -
    включать ее со включенными обновлениями и включенным инетом я не пробовал.

Хмм, лан, буду искать ключик под нортон или касперского, спс!)

0

5

Нортон корпорейт 11 скачал. ставить под висту не пробовал, но наверное должен работать.

0

6

попробую :)ДОСих пор так нече и не поставил...Сегодня заюзаю

0

7

из беслпатного Каспер и к нему рег файлик убеждающий регистр винды считать, его (каспера) тока что установленным и соответственно , полно ценно работающим в демо режиме еще 30 дней и так до бесконечности. Правда фаулик написан митром под хп. ХЗ будет ли он править регистр под вистой. надо тестить.

0

8

кинь файлик, глянуть, plz. он под какую версию заточен ?

0

9

и мне кинь плз,каспер рулит, если он забатрачит, то втопку все эти нортоны mr.tigra@mail.ru
Кста на серве реально камаэль запустили?))

Отредактировано 3aP9l (2008-08-16 06:41:49)

0

10

ок, на мыло кину, седня наверно

0

11

Запустили, с особенностями, но работает )

0

12

sorex написал(а):

Запустили, с особенностями, но работает )

Хы, круто, то, что с "особенностями" не удивляет, это ж "Ла2ру стайл", без них не бывает :)
А карамельки то есть?скилы у них работают, или как у некра в С1,3 3\10 и на том спасибо?  :D

Отредактировано 3aP9l (2008-08-16 19:50:33)

0

13

карамельки в теории есть, им недавно вроде даже квест на вторую профу дописали ]

0

14

пробовали сегодня сходить на рейда, положили двух охранников.
Бум пробовать дальше ]

0

15

Скоро появятся пати дестров, которые будут рубить всех рб в месиво...)

0

16

Пробовали - с Сорексом? Как он сносит?

0

17

сносит немного. обычные удары по 500, абилки по 1500-2000. Правда рейд вроде здоровый, дракоша в БС, я хз какой он.

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Вопрос к Жене