Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Временно не гамаю


Временно не гамаю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди добрые просьба неругаца и не думать ничего плохого вы все отличные друзья!Мне пока что хочеться отдахнуть от игры и собраться с мыслями"стоит ли продолжать играть" , я не говорю что ухожу и не говорю что буду гамать, по каким причинам сказать немагу ,ибо личное ,если ну уж очень сильно буду нужен и вам нужны будут "лишние руки" то вы меня можете найти по аське :).Желаю всем приятной игры,удачи в реале и всего всего по больше=)

P.S. Я не халявщик как некоторые меня считают ,все что беру ,то и отдаю ,а по поводу "вечно без денег" так у меня все уодит на ТП,покупка СоЕ и кому чего либо добавить (на арм т.д.) и нету у меня персонажа которому всю лавеху сбагриваю от жадности) или в мега целях по захвату мира:)и ещё раз удачной игры)

P.S.S. "ушел грызть ножки от табуретки..."
          "кому на Руси череп проломали..."
и        "кому водка как вода..."

Отредактировано Dezm (2008-02-20 16:01:22)

0

2

:D я уже год "собираюсь с мыслями"

+1

3

Есть пожелание - все временно неиграющих персов перенести в клан твинков,
как с мыслями соберетесь - перекинем обратно.

0

4

оке нет проблем

0

5

Жаль терять онлайновых игроков, и Диму и Антона, но ни в коем случае настаивать или ругать не стану. Я лично буду ждать и надеяться, что вы оба и все остальные сомневающиеся вернуться и все будет ок.
Желаю успешно решить все личные проблемулины, а на вопрос девушки: " выбирай - я или игра", правильный ответ: " и то и другое!" :)

+1

6

не, правильно нарезать девушку на animalbone и animalskin ]

0

7

Жестко) ,но я не мясник и темболее не кожевник),а Дамиру за пожелания спасибо)

0

8

Я долго тянул ризину:) и она лопнула:) по поводу кому отдать чара СЕ уверен и вы эт ждали:) полюбэ были мылси "нет чтобы Диман отдал перса, а он его зажал..." :) не буду казаца ватой и по этому решил:) играть в кубики :D

Перехожу к главному.
Гланое:
Zero16-Doom арм и не ипед:)
Sorex-хома она идет в качестве погаса долга Вовика неипёт:)

остальное:
Д бижа че хатите то творите,Д меч тож самое:)
муз.кристылы отдать бедным:),кармиан сет отдать кому надо:)

Чар: чара я отдаю Светке вродь как она привыкла им гамать:) то что в банке на её усмотрение...
Чар2:СХ 45 или 46 уже непомню чистый (без шмота и т.д.) кому нужен ломитесь в аську дам пасс от него кому надо...

З.Ы. Хачу сказать несколько слов. Этот сервер был у мя первый на котором я гамал:) я тут со многими познакомился и со многими поругался:) ,без этого ни как:D, и хатю сказать вы прикольные ребята спасибо за то,что помогали мне во всем:) качали,одевали и.д.:) и я снова тяну резинку:)  я  не забуду вас:) вы главно пишите чаще:).Удачной вам игры и ещё раз спасибо за игру ,приятную игру:)

Отредактировано Dezm (2008-03-05 23:53:15)

0

9

Эх .... еще один )

ну сет тогда на нем и надо оставить ...
Про хому .. напиши в какое время тебя отлавливать, или пусть Света в квх перекинет ;)

0

10

:mad: зря... а я хотел тя получше узнать... или посмотреть как ты водку пьёшь... (З.Ы тобишь получше познакомится!!!) я тоже уже долго не играю... но у меня даже мыслей нет "играть или не играть..." у меня другая причину (более глупая) но я всёравно не собираюсь бросать играть на этом сервере так-как я видел некоторых людей из клана в реальной жизни (приежал в гости!!!) , НО... это мало просто я знаю... что если даже играть на другом сервере... таких как они не найти!!! и это 100%, канешно я знаю я уже это давно говарю... но знаю для себя это мои друзья... которых бросать нету смысла!...

+1

11

Эх

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » Временно не гамаю