Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Тема о судьбе бывших сокланов


Тема о судьбе бывших сокланов

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

честно сказать, такого жесткого ВМЗ я не на одном х1 серве не видел, обычно на всех сервах ВМЗ заканчиваеца шмотками +0, аденами, са, и украшениями(ну это естестно х1, на пвп сервах много всякой мега точенной хрени продают), в общем тем, что не вносит сильный дисбаланс в процесс игры, а на ла2ру за бабки можно все, даж замок захватить...:)

Отредактировано 3aP9l (2008-05-25 14:45:55)

0

32

нытики )

PS Карм сет на тебе и одет, ты 56лвл, рес 50%, чтоб мне в КХ с руны не летать ))

0

33

Мда, а сервак до сих пор лежит (примерно с 10 утра )), осада вроде через 20 мин .... уровень баферам надо в катах
до понедельника добить ..... мля .....

PS Антон, ты коль в ориентире, то звякни, хоть инеты ваши от безделья доделать ... )

0

34

вобщем... Жень... ТЫ задрот)))) ток не обижайся!... но раскочать моего чара до 56го... это уже перебор =\\
вобщем я жду интерлюдии... или вас на шоках... воть :) хотелось бы услышать мнения остальных!!! :-p

0

35

sorex написал(а):

PS Антон, ты коль в ориентире, то звякни, хоть инеты ваши от безделья доделать ... )

Вот блин, не увидел вчера этого поста...:)
В общем седня как там буду позвоню)

0

36

Вообщем очередные смуты блуждают (после того, как 1 ночь стоимость заточек до +15 была
предельно низкой ....)
"
Итак, красткое содержание имповской темы:
Фант :
Надо сделать копию сервера и поднять свой, порезать всех до +8 
усложнить донат
реализовать ИЛ
Мефала:
Есть некий вариант, не знаю, насколько он будет постоянным или временным. Пусть Саша озвучит.
Даниелла:
Этот вариант может быть для нас всех единственным, но Саша озвучит его не раньше чем будет уверен в том, что что то получится.
Фант:
пробиваем даркреалм с перносом
но хз
абус и мелкософт отказ
Воли:
Если будет новый сервер с интерлюдом, то скорее всего вернусь
"

0

37

ха-ха, значит не толька я и мои друзья такого мнения о серве :)

+1

38

"
В связи с тем, что цены в Бонус Бутике не были откорректированы в соответствие с рейтами х1. На сервере будет произведёт откат до первой покупки, то есть на 24 мая 20:00. Всем игрокам, которые воспользовались услугами Бутика сервера х1 будут возвращены потраченные Бонусы и выдана компенсация в виде 20% прибавки к потраченной сумме.

На данный момент Бонус Бутик закрыт для приведения цен в соответствие с рейтами х1.

Сервер заработает в 17:30. Приносим извинения за доставленные неудобства.
"

Ну ладно, мне привычно с Ц1 .... ))

0

39

Да, кстати... Удивилась когда почитала посты наших долгожилов на эту тему. Неужели все забыли как это было? Подумаешь откат на 4 дня...

0

40

Ходику откатили последний квест на ноблеса, там он должен быть в добивающей пати на рейде .... ]]]

0

41

вобщем судя по теме Алли и столь строго ответа Жени играть после упада серва, народу играть будет не столь много как ОЧ хотелось бы =/

0

42

Опять нытье .... )

0

43

иди в... лан проехали... я не ною просто пишу хз каму наверно самому себе что успакоется  :crazy:  :crazyfun:
лан лан больше не буду :)

0

44

7 0.7 2008 выезжаю в Санкт Питербург на 10 дней, :p буду 0.8го, график свободный гостиница "Русский Язык" где она я не знаю...
кто может встретится пишите ^_^ +и еще кто может переписать игру прозьба в этом помочь (наэтот раз еду без сопровождения! :)хочу опять выпить с вами пивка))))

Отредактировано Svetazar (2008-06-25 18:10:09)

0

45

Не забудь у Михи логин/пароль взять =)

0

46

ок... что это всё что ты хочишь написать  o.O  8-)

0

47

Да ладно тебе, Дим =)
Ну конечно я буду рада тебя видеть! Обязательно созвонимся и пересечемся!

0

48

Теххи
8-) воть тепер начтроение поднялось! :)

0

49

буду первую неделю в Питере на даче (в принципе это 20 км до городе и Дамир знает где это),
можно и там шашлыков пожрать (т.е. созвониться, я на машине встречу всех в Красном селе и
довезу), или потом в городе.

На всяк случай +7-921-655-5207, Sorex )

0

50

sorex
оки позваню, как приеду! :)

0

51

Евген, ты невнимателен, Дима приезжает восьмого.

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Тема о судьбе бывших сокланов