Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » ищется помошник


ищется помошник

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нужна помощь в этом:
7. Warehouse Chief Moke находится, как ни странно, в Warehouse города Gludin Town. Поговорите с ним - ему от вас нужны 2 вещи: 1st Fragment of the Abyss Jewel и Mara Fang. Злобный дварф отправляет вас Gludio, Abyss Jewel 1 находится на северо-западном берегу Gludin`а за Windy Hills (смотрите по карте). Чтобы получить 1st Fragment of the Abyss Jewel бейте Abyss Jewel - но остерегайтесь его 15+ миньонов, которые появятся когда у него будет 1/2 HP. Миньоны медленые, но вместе очень сильные - постарайтесь убивать их по одному. После убийства парочки из них, вы получите Mara Fang. Затем, продолжайте атаковать Abyss Jewel пока не получите 1st Fragment of Abyss Jewel. Получив и Mara Fang и 1st Fragment of Abyss Jewel - возвращайтесь и поговорите с Warehouse Chief Moke - он даст вам Mark of Watchman.

8. Blacksmith Helton находится в Blacksmith Shop в восточной части города Oren. Поговорите с ним - ему нужны 2 вещи: 2nd Fragment of the Abyss Jewel и Musfel Fang. The Abyss Jewel 2 находится рядом с Sea of Spores, так что вы можете туда телепортироваться через Oren Gatekeeper и немножко пробежать на юг. Стратегия та же что и в предыдущем пункте, получив 2nd Fragment of the Abyss Jewel и Musfel Fang - возвращайтесь и поговорите с Blacksmith Helton - он даст вам Mark of Watchman.

это квест на тараса

мне одному пункт 7 слабо надо помочь, я уже там сижу и жду.

0

2

Если еще сидишь - помогу вечером.

0

3

эх, позно прочитал,

... сидеть буду там пока не пройду

0

4

за пункт 7 спасибо айсу и питонгу
за 8 Евгену

теперь надо в дв (

0

5

если еще не сделал, пиши. сделаем.

0

6

спс, тока последний пункт в дв остался, но его можно доделать непосредственно перед началом.

хотя с другой стороны  хорошобы доделать и взять уже второй раз...

0

7

В какой-нить взаимоудобный вечер на днях я помогу Ане добить кристалл у Орена (а ПП мега нужна, тк последний раз в алли просто ни одного пп не было),
и совместим последний кристалл, там не настолько уж все просто чтоб совсем откладывать, нужен хороший убивец ).

0

8

Нужен ПП - это я все понимаю, но реал для меня всегда важнее. Если я не смогу присутствовать онлайн - так всем и надо :Р

0

9

нельзя реал, надо гамать ]]]

0

10

Не скажу, чего подумала.

0

11

так когда???

0

12

а когда будет поход читать на регретовском форуме или здесь будет продублировано, т.к. теперь вроде от нас довольно много людей может пойти.

в Giant's Cave надо идти и 5 пункт там эта Bloody Queen гасить надо - когда пойдем???

Отредактировано Damiron (2007-12-10 22:10:36)

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » ищется помошник