Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Забанили О_о ! (


Забанили О_о ! (

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В 18:30 благополучно схватил бан. Обидно  :sorry:

0

2

Пойду напьюсь....

0

3

Бан чата?
Или БАн персонажа?

0

4

и ЗА что??

0

5

Хе-хе харе народ пугать, всего-то 10 дней Ыыыы :friends:  :D

0

6

Пойдешь гулять, зови!
ЗЫ Линека-ЗЛО :lol:

Отредактировано 3aP9l (2007-06-06 22:17:43)

0

7

у меня в Бане лежит чар с 4 миллионами на руках...деньги вырученные за 2 недели ботоводства((((
Вот это хренова

0

8

Bнимание! Администрацией сервера Genesis 1 был проведен внеплановый рейд по городам Gludio и Giran с целью выявления нарушений правил торговли. Аккаунты нарушителей заблокированы сроком на 10-ть календарных дней за торговлю в неположенном месте, в соответствии с пунктом 2.3 игровых правил сервера.

Названия персонажей, нарушавших правила торговли, можно увидеть в Бан-листе.

С 06.06.2007 по 16.06.2007 CONKISTADOR нарушение правил торговли (правила, п.2.3)  :P

0

9

Зато гнома прокачаю. Антон ты про д оружие говорил, что у тебя дофига, одолжи тарбар  :friends:

0

10

я 2 недели ботоводил, затем достало, я скинул весь шмот на "левого" перса, который хочу заметить НЕРАЗУ не использовался в роли бота

На следующий день зашел, половина ботов забанена, включая Левого перса:((((
Если следующий раз будет...то буду действовать аккуратней

Отредактировано 3aP9l (2007-06-06 23:02:11)

0

11

Если бы их не забанели, я б сейчас бегал с Штормами, и был бы запосен кристалами вплоть до 52 лвл :sorry:

0

12

хня ...
Кто-тор взломал акк Дамиров лекаря - бум размираться.

+1

13

ДАмир проверяй комп на вирусы реще, меняй пасс на главном акке, и не заходи, пока не проверишь комп на вирусы, и не убедишься, что их НЕТ!
У меня Lionhartа так-же раздели(вначале орка(шаман 15), через часик основной акк)
Хотя это не факт, у мня есть прога, которая втупую подбирает к логинам пасс, так что это может быть не вирус :)
ЗЫ я ей не пользовался и не буду пользоваца, чесное слово... :D

Отредактировано 3aP9l (2007-06-07 00:41:58)

0

14

жесть
авп 6
боты зло, причем щас банят всех чаров у ботовода ( тк прослеживают кому с бота передавалось добытое)
лучший вариант, продал, бабло скинул не трейдом а через дроп, где ни кого нет никогда и лучше с утра :)

0

15

бабло не так передают - переделываем бабло в ресы/кристаллы шмот - в то что дропается,
заПКшиваемся и идем умирать об мобов или своего перса , пока добро не выпадет.

0

16

тоже вариант
так что 10 дней не беда

0

17

Прошло 11 дней, я не разбанен :(

0

18

:O это не есть хорошо

0

19

пиши либо мылом супам либо на пм что Женя им написал
многие как ты не разбанены

0

20

у мну у знакомого 3 недели не разбанивали, пока этот ..... валенок не соезволил отписаться адм, после чего с извинениями разбанили)

0

21

CONKISTADOR написал(а):

Прошло 11 дней, я не разбанен

и чего в линейке не видать?

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Игроки » Забанили О_о ! (