Форум клана Xeros

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » квест на клан 4лвл


квест на клан 4лвл

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

в пятницу могу СЕ моего пригнать куданадо, могу лукарем прийти, если там все равно кто в пати должен быть.

0

32

Вроде как должны быть только члены клана, но могу ошибаться. Если можно основными помогать, тогда вообще не понимаю в чем проблема.

+1

33

Планируем попытку на эти выходные или мб даж сегодня вечером, если онлайн будет.
На мобов идуи lolex, hh, и кто уж будет ( ну если совсем тупняк будет, то схожу Светазаром в цатом окне),
на сундуки эти бесы + думаю организуем танцы SD 78) + Noteneb SH_56 с DF+10 сундуки положит.

0

34

Сегодня вечером могу быть.

0

35

тему не перечитывал, поэтому тупо скажите за кого лучше мне зайти, временно имею два компа,т.е. могу СЕ своего и пп или лукаря

0

36

Вкраце так :
1 пати : hh + mesta или финоподобный СЕ под управлением ходика (бьют ванор силенос шаманов под аденом)
2 пати : s0rex + мышь под управлением Ани (бьют харит лизард шаманов у водопада)
3 пати : Lolex + если кто будет (твой лукарь). за лолекса я. бьем махум дохтуров выше ИТ.

КЛ скали и ЕЕ для отлечки Svetazar подо мной.

При присяге у ведьме Свет всех ресает неудачнегов ), дальше расходимся, первый выбевший итем ОРЕТ ОБ ЭТОМ в КЛАНЧАТ !!!

когда все итемы выбиты, идем в хардис академию к сундукам, какие сундуки бить решает hh, в избиение участвуют Damiron и Texxu,
их надо загнать на место заранее.

0

37

Можно Светку подключить к убиению, она вроде не против. Телефоны у всех есть, так что как только так сразу можно и пойти.

0

38

сижу онлайн, жду пм ктота

0

39

ну как настанет опять день с настроением .... )
Впринципе первый раз совсем нубами делали, а тут один СЕ65 в найтмар лайте мадж биже и А дулями+4 порветвсехнах ....

0

40

ну вот =/
я всех сгоношила, мол, давайте возьмем, и все такое...
а у него день без настроения!

0

41

короче надо просто за пивом сбегать

0

42

Сбегать, принести ему на работу, а потом мчаться домой к компу квест делать?

0


Вы здесь » Форум клана Xeros » Общий » квест на клан 4лвл